ИГЕНЧЕ
+14 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Актуаль
16 апрель 2020, 13:37

Мы работаем для вас!

Уважаемые читатели нашей газеты, дорогие земляки! Редакция газеты “Игенче” является социально значимым предприятием и продолжает работу.
С первых дней апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие текущего 2020 года. Оформить подписку можно в режиме онлайн: https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/1050/


Здесь же можно подписаться на электронный вариант нашей газеты. Оформить подписку на печатную или электронную версию можно на портале rbsmi.ru в разделе “Подписка”. Для этого, как в словаре, нужно перейти в раздел буквы “И” и выбрать из списка изданий “Игенче”. Оплата картой производится здесь же, на сайте в один клик. Это очень быстро, удобно и, что не маловажно, безопасно!


Кроме того, есть возможность позвонить в отделение почтовой связи и вызвать почтальона на дом, чтобы заполнить квитанцию и оплатить ее. Это можно сделать, набрав телефонный номер отдела подписки 3-12-73.


Для размещения рекламы, объявлений, поздравлений, соболезнований, так же по вопросам подписки звоните по телефонам: 3-16-63, 8-917-44-56-654 или пишите на е-mail: [email protected]. Кроме того, сообщения можно присылать в мессенджере WhatsApp на номер 8-917-44-56-654.


Чтобы сделать содержание газеты интереснее, присылайте нам свои статьи, письма и предложения. Радует то, что в преддверии великого праздника – Дня Победы, имеющего огромное значение для нашей страны, старшее поколение наших читателей присылает нам письма, фотографии своих отцов и дедов, рассказывают нам о буднях ветеранов. Мы делимся этими воспоминаниями на страницах газеты и в ее группах в социальных сетях. Очень хотелось бы, чтобы эта связь читателей с газетой не прерывалась. Ведь вспоминая подвиги наших земляков-героев, участников Великой Отечественной войны, мы отдаем дань памяти, способствуем сохранению исторической правды об этом великом сражении. И это то немногое, что мы можем сделать на сегодняшний день. Мы также ждем писем и сочинений, стихов и от среднего и младшего поколений наших читателей. Их можно отправить обычным почтовым письмом (по адресу с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 49), в сообщения групп газеты в социальных сетях или на электронную почту: [email protected].


Мы благодарны за то, что Вы остатесь с нами и просим с пониманием отнестись к этой временной ситуации. Мы работаем и остаеся на связи с вами. Берегите себя и читайте новости в “Игенче”.
Читайте нас: