ИГЕНЧЕ
+29 °С
Ачык
Барлык яңалыклар
Общие статьи
17 гыйнвар 2020, 11:56

Регоператоры по обращению с ТКО проводят выездные мероприятия по вопросам заключения договоров на вывоз мусора

Руководители и/или уполномоченные представители региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами проводят выездные мероприятия в муниципальные районы и городские округа по вопросам заключения договоров с юридическими лицами на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
С графиками выездных мероприятий региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами можно ознакомиться здесь.

График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 1
МУП "Спецавтохозяйство по уборке города"

№ п/п

Наименование муниципального района

Дата выезда

Время проведения

Адрес проведения
(здания администраций)

1

Архангельский

15.01.2020

10.00-16.00

с. Архангельское,
ул. Н.Крупской, 2

2

Белокатайский

24.01.2020

10.00-16.00

с.Новобелокатай, ул.Советская, 116

3

Благоварский

16.01.2020

10.00-16.00

с.Языково, ул. Ленина, 37

4

Благовещенский

29.01.2020

10.00-16.00

г.Благовещенск, ул.Седова, 96

5

Дуванский

22.01.2020

10.00-16.00

с.Месягутово, ул. И. Усова, 6

6

Иглинский

27.01.2020

10.00-16.00

с. Иглино, ул. Ленина , д.58

7

Кармаскалинский

14.01.2020

10.00-16.00

с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23

8

Кигинский

21.01.2020

10.00-16.00

с. Верхние Киги, ул. Салавата, 2

9

Кушнаренковский

30.01.2020

10.00-16.00

с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69

10

Мечетлинский

23.01.2020

10.00-16.00

С. Большеустьикинское, улица Ленина, 20

11

Нуримановский

28.01.2020

10.00-16.00

с.Красная Горка, ул.Советская, д.62

12

Салаватский

20.01.2020

10.00-16.00

с. Малояз, ул. Советская, 64

13

Чишминский

17.01.2020

10.00-16.00

р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50

14

Уфимский

31.01.2020

10.00-16.00

г. Уфа, ул. Цюрупы, 6

График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по зонам деятельности № 2, № 4+
ООО «Дюртюлимелиоводстрой»

№ п/п

Наименование

муниципального образования

Дата выезда

Время проведения

Адрес проведения

1

ГО г. Агидель

13.01.2020

11.00-17.00

г. Агидель, Цветной бульвар,5 (здание администрации города)

2

ГО г. Нефтекамск

14.01.2020

11.00-17.00

г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25 (здание администрации города)

3

Аскинский район

15.01.2020

11.00-17.00

с. Аскино, ул. Советская, 21 (здание администрации района), актовый зал

4

Балтачевский район

16.01.2020

11.00-17.00

с. Балтачево, ул. Советская, 48, (здание администрации района)

5

Бирский район

Центр обслуживания в штатном режиме

-

-

6

Бураевский район

21.01.2020

11.00-17.00

с. Бураево, Ленина, 68 (районный дом культуры)

7

Дюртюлинский район

Центр обслуживания в штатном режиме

-

-

8

Илишевский район

27.01.2020

11.00-17.00

с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 20, (здание Верхнеяркеевского сельсовета), актовый зал

9

Калтасинский район

23.01.2020

11.00-17.00

с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72 (здание администрации)

10

Караидельский район

24.01.2020

11.00-17.00

с. Караидель, ул. Ленина, 24 (здание администрации)

11

Краснокамский район

28.01.2020

11.00-17.00

с. Николо-Березовка,
ул. К.Маркса 5, (здание пенсионного фонда)

12

Мишкинский район

22.01.2020

11.00-17.00

с. Мишкино, ул. Ленина, 110, (Районный дом культуры), 1 этаж

13

Татышлинский район

29.01.2020

11.00-17.00

с. В. Татышлы, ул. Ленина, 88, (Центр детского творчества)

14

Янаульский район

Центр обслуживания в штатном режиме

-

-

15

ЗАТО г. Межгорье

Центр обслуживания в штатном режиме

-

-

График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 3
ООО РО «Эко-Сити»


№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата выезда

Время проведения

Адрес проведения

1

Миякинский район

14.01.2020

с 9.00 до 18.00

с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллинав, д.101 "в" (офис ООО РО "Эко-Сити")

2

ГО г.Салават

15.01.2020

с 12.00 до 18.00

г. Салават, ул. Уфимская, д.37а, каб.112 (офис ООО РО "Эко-Сити")

3

Ишимбайский район

16.01.2020

с 10.00 до 18.00

г. Ишимбай, пр. Ленина, д. 60(здание администрации)

4

ГО г. Стерлитамак

17.01.2020

с 09.00 до 18.00

г.Стерлитамак, ул.Мира, д.18, 4 этаж, каб. 4-6 (офис ООО РО "Эко-Сити")

5

МР Мелеузовский,
ГП г. Мелеуз

20.01.2020

с 09.00 до 18.00

г.Мелеуз, ул.Ленина, д. 114/1 (офис ООО РО "Эко-Сити")

6

МР Учалинский,
ГП г. Учалы

21.01.2020

с 09.00 до 18.00

г.Учалы, ул.Карла Маркса, д.22, 2 этаж (офис ООО РО "Эко-Сити")

7

Кугарчинский район

21.01.2020

с 10.00 до 18.00

с. Мраково, ул. Ленина, д.49 (офис ООО РО "Эко-Сити")

8

Стерлитамакский район

22.01.2020

с 09.00 до 18.00

г.Стерлитамак, ул.Мра, д.18, 4 этаж, каб. 4-6 (офис ООО РО "Эко-Сити")

9

ГО г.Кумертау

23.01.2020

с 09.00 до 18.00

г. Кумертау, 2-ой пер. Советский, д.1 (офис ООО РО "Эко-Сити")

10

МР Белорецкий, ГП г. Белорецк

24.01.2020

с 09.00 до 18.00

г.Белорецк, ул.Косоротова, д.14а (офис ООО РО "Эко-Сити")

11

Федоровский район

27.01.2020

с 09.00 до 18.00

с.Федоровка,
ул.Ленина ,48(здание администрации)

12

Баймакский район,
ГП г. Баймак

28.01.2020

с 09.00 до 17.00

г.Баймак, ул. Салавата Юлаева, д.32, каб.207 (офис ООО РО "Эко-Сити")

13

Абзелиловский район

29.01.2020

с 09.00 до 18.00

с. Аскарово, ул. Ленина,д. 31 (офис ООО РО "Эко-Сити")

14

Гафурийскийрайон

31.01.2020

с 09.00 до 18.00

п.Красноусольский, ул. Калмыкова, д.6 (офис ООО РО "Эко-Сити")

15

ГО г. Сибай

03.02.2020

с 09.00 до 18.00

г.Сибай, ул. ЗакиВалиди, д.37, офис 21 (офис ООО РО "Эко-Сити")

График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 4
ООО «Экология-Т»

№ п/п

Наименование

муниципального района

Дата выезда

Время проведения

Адрес проведения

1

Альшеевский

14.01.2020

10-00ч.

с. Раевский, ул. Ленина, 113
(зал заседаний)

2

Бакалинский

15.01.2020

11-00 ч.

с. Бакалы, ул. Ленина, 91
(зал заседаний)

3

Шаранский

15.01.2020

15-00ч.

с. Шаран, ул. Пролетарская, 1
(зал заседаний)

4

Бижбулякский

21.01.2020

11-00ч.

с. Бижбуляк, ул. Победы, 13
(зал заседаний)

5

Ермекеевский

21.01.2020

14-00ч.

с. Ермекеево, ул. Ленина, 15
(зал заседаний)

6

Буздякский

22.01.2020

10-00ч.

с. Буздяк, ул. Ленина, 4
(зал заседаний)

7

Давлекановский

22.01.2020

14-00ч.

г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9 (зал заседаний)

8

Белебеевский

23.01.2020

11-00ч.

г. Белебей, ул. Красная, 116
(зал заседаний)

9

Чекмагушевский

28.01.2020

11-00ч.

с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55
(малый зал заседаний)
Читайте нас: