Барлык яңалыклар
Общие статьи
6 февраль 2020, 17:14

Соревнования по двоеборью, посвященному Дню защитника Отечества

5 февраля 2020года в здании местного отделения ДОСААФ Чекмагушевского района среди общеобразовательных школ прошли соревнования по двоеборью, посвященному Дню защитника Отечества. Мероприятия проводились согласно Календарного плана местного отделения ДОСААФ Чекмагушевского района.
Участников соревнований поприветствовал председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации
муниципального района Чекмагушевский район Галлямов Ильдар Ф.
Участники соревновались по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10м. и разборка, и сборка автомата Калашникова.
На соревнованиях приняли участие 10 общеобразовательные школы.
Программа соревнования: лично-командные. Состав команды 4 человека: 2 юноши и 2 девушки.
По итогам соревнования 1 место занял команда МБОУ СОШ с. Рапатово, 2 место- МБОУ СОШ с. Юмашево и 3 место- МБОУ СОШ с. Урняково.
Команды награждены дипломом и кубками.
В личном зачеты среди девушек 1 место заняла Шигапова Ю. из МБОУ СОШ с. Урняково, 2 место- Соколова Рада из МБОУ СОШ с. Юмашево и 3 место Биглова Аделия из МБОУ СОШ № 1 с. Чекмагуш. Среди юноши 1 место занял Шаймухаметов из МБОУ СОШ с. Аблаево, 2 место –Батыров Булат из МБОУ СОШ с. Рапатово и 3 место –Хуснутдинов Н. из МБОУ СОШ с. Урняково. Победители награждены медалями соответствующих степеней и ценными призами.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.