ИГЕНЧЕ
+29 °С
Ачык
Барлык яңалыклар

Путин поддержал идею по увеличению просветительского контента на ТВ

Президент РФ Владимир Путин согласился поддержать идею по увеличению просветительского контента на российских телеканалах, об этом он заявил на встрече с генеральным директором общества "Знание" Максимом Древалем.

Путин поддержал идею по увеличению просветительского контента на ТВ
Путин поддержал идею по увеличению просветительского контента на ТВ

 

В ходе встречи с главой государства в Кремле Древаль предложил, в частности, задуматься о том, чтобы фильмы, игровые форматы, лекции, контент про географию и историю страны чаще появлялся на телеканалах.

 

 

 

"Если вы поддержите, мы проработаем в том числе с коллегами с телеканалов такие возможности, чтобы и на телевидении тоже был наш просветительский контент", - сказал он.

 

 

 

"Договорились", - отреагировал Путин.

 

 

 

Кроме этого, глава общества "Знание" предложил расширять грантовую помощь лекторам и просветителям и отметил, что участие главы государства в качестве лектора всегда дает очень сильный импульс развитию проекта.

 

 

 

Источник В ходе встречи с главой государства в Кремле Древаль предложил, в частности, задуматься о том, чтобы фильмы, игровые форматы, лекции, контент про географию и историю страны чаще появлялся на телеканалах. "Если вы поддержите, мы проработаем в том числе с коллегами с телеканалов такие возможности, чтобы и на телевидении тоже был наш просветительский контент", - сказал он. "Договорились", - отреагировал Путин. Кроме этого, глава общества "Знание" предложил расширять грантовую помощь лекторам и просветителям и отметил, что участие главы государства в качестве лектора всегда дает очень сильный импульс развитию проекта. Источник: РИА Новости.: РИА Новости.

 

 

Автор:
Читайте нас: