ИГЕНЧЕ
+24 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Деятельность президента
5 сентябрь 2022, 09:50

Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам, организаторам и гостям XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе отметил престижность и представительность этих соревнований.

Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств
Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств
"Уважаемые друзья! Приветствую вас на старте XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые вновь радушно принимает у себя Анапа... Столь престижные и представительные соревнования воспитывают силу духа и целеустремлённость, умение держать удар и не пасовать перед трудностями", - говорится в тексте телеграммы.
 
Президент отметил, что эти состязания "занимают достойное место в календаре значимых и наиболее массовых мероприятий в сфере детско-юношеского спорта". Он также выразил уверенность, что нынешние игры будут содействовать популяризации боевых искусств и продвижению в обществе ценностей здорового образа жизни.
 
"И конечно, в ходе насыщенной программы вы обязательно познакомитесь с обширной исторической экспозицией, рассказывающей о становлении и развитии единоборств в нашей стране, почтите память воинов-спортсменов, погибших в годы Великой Отечественной войны", - добавляется в телеграмме.
 
 
Источник:https://rsport.ria.ru/20220904/putin-1814336761.html
Автор:
Читайте нас: