ИГЕНЧЕ
+13 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар

Приглашаем предпринимателей Башкортостана принять участие в семинаре «Возможности онлайн-экспорта»

10 ноября 2021 года Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» организует девятый семинар «Возможности онлайн-экспорта» программы «Жизненный цикл экспортного проекта».   #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан  

Приглашаем предпринимателей Башкортостана принять участие в семинаре «Возможности онлайн-экспорта»
Приглашаем предпринимателей Башкортостана принять участие в семинаре «Возможности онлайн-экспорта»
– Поддержка местных производителей – важнейшее направление деятельности Правительства РБ. Только выстраивание системной и точечной работы поможет нашим экспортно-ориентированным предприятиям выйти на внешний рынок. У нас уже есть положительная динамика – многие компании разместили продукцию на международных маркетплейсах, мы намерены и дальше работать в этом направлении», – прокомментировала министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Маргарита Болычева.
Использование современных интернет-технологий дает экспортерам дополнительные возможности для реализации внешнеторговой деятельности. 
На семинаре будут рассмотрены значимые аспекты международных онлайн-продаж:
– выбор наиболее рентабельной модели интернет-продаж;
– анализ существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), преимущества и особенности каждого из них;
– экономические факторы, влияющие на объем интернет-торговли в разных странах;
– разработка стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышение и поддержание лояльности интернет-аудитории;
– инструменты, используемые для повышения прибыльности интернет-экспорта и работа с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.
Спикером мероприятия выступит Федеральный тренер по программе «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ Рита Наилевна Акчурина.
Ждем всех желающих 10 ноября 2021 года, с 10:00 до 18:00 в Отеле «Nesterov Plaza», ул. Верхнеторговая площадь, 2, зал «Аксаков».
Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в направлении экспорта.
Участие бесплатное после регистрации: exportedu.ru/events/3885
 
Автор:https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/174368
Автор:Гульназ Хафизова
Читайте нас: