ИГЕНЧЕ
+1 °С
Кар
Барлык яңалыклар
Реализация нацпроектов
18 гыйнвар 2022, 11:05

Команда "Ястребы" Чекмагушевского района одержала очередную достойную победу

В рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" нацпроекта "Демография" завершился региональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. Тарасова, который прошёл в КЛК «Арена» с. Чекмагуш. С 13 по 14 января 8 команд из Бураевского, Благоварского, Кушнаренковского, Уфимского, Балтачевского, Чекмагушевского, Благовещенского районов и ЗАТО Межгорье боролись за Кубок.

Команда "Ястребы" Чекмагушевского района одержала очередную достойную победу
Команда "Ястребы" Чекмагушевского района одержала очередную достойную победу
В рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" нацпроекта "Демография" завершился региональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. Тарасова, который прошёл в КЛК «Арена» с. Чекмагуш.  С 13 по 14 января 8 команд из Бураевского, Благоварского, Кушнаренковского, Уфимского, Балтачевского, Чекмагушевского, Благовещенского районов и ЗАТО Межгорье боролись за Кубок.

По итогам игры,  заслуженную победу одержала команда «Ястребы» Чекмагушевского района, на втором месте – игроки Кушнаренковского района, на третьем – балтачевцы.

«Команда юных хоккеистов нашего района показала достойную игру, настоящую силу духа и стойкий характер, обыграв все команды с большим счётом. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и новых побед!» – поделился директор КЛК «Чекмагуш – Арена» Рустам Фависович Шаехов.
 
https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/206470
Автор:
Читайте нас: