ИГЕНЧЕ
+17 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Спорт
13 Май 2022, 16:35

В Чекмагушевском районе Республики Башкортостан прошло спортивное мероприятие для ветеранов

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в селе Чекмагуш Республики Башкортостан  6 мая 2022 года прошло спортивное мероприятие для ветеранов. 

В Чекмагушевском районе Республики Башкортостан прошло спортивное мероприятие для ветеранов
В Чекмагушевском районе Республики Башкортостан прошло спортивное мероприятие для ветеранов
 
 Ветеранов поприветствовал и пожелал здоровья, радости, активности и спортивных побед председатель Совета ветеранов Еникеев Идгар Габдраевич. После торжественной церемонии открытия мероприятия в Парке семейного отдыха прошли соревнования по 5 дисциплинам: дартс с дротиками, дартс с кольцами, шахматы, русская лапта, городки.
Спортивные игры были подготовлены так, чтобы выполнять их было под силу старшему поколению и в то же время с юмором и задором. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия.
Праздничное мероприятие закончилось чаепитием, во время которого гости вспоминали свою молодость и вручением памятных подарков.
«Этот праздник у нас уже традиционный, мы проводим его каждый год, и люди всегда идут на него с очень большим желанием. Ждут его, интересуются им месяца за два до начала: «Когда он будет? Что будет на празднике?» Пенсионеры Чекмагушевского района проявляют в нём самое активное участие, ведь они – за здоровый образ жизни. Всем этот праздник нравится. Спасибо за энтузиазм, всем – здоровья, удачи, успехов, радости, так держать и продолжать!», – прокомментировал председатель Совета ветеранов Еникеев Идгар Габдраевич.
 
https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/257698
Автор:
Читайте нас: