ИГЕНЧЕ
+18 °С
Ачык
Барлык яңалыклар

Путин поручил привлечь школьников к разработке дизайна школ

Президент Владимир Путин поручил Минпросвещения РФ и властям регионов привлечь школьников, их родителей и учителей к разработке дизайнерских проектов школ в рамках капремонта.  

Путин поручил привлечь школьников к разработке дизайна школ
Путин поручил привлечь школьников к разработке дизайна школ

Президент Владимир Путин поручил Минпросвещения РФ и властям регионов привлечь школьников, их родителей и учителей к разработке дизайнерских проектов школ в рамках капремонта.

"Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить участие обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников в обсуждении и выработке дизайнерских и иных проектных решений в рамках проведения капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций и развития школьной инфраструктуры", - говорится в поручении президента, подготовленном по итогам встречи с общественностью по вопросам общего образования.

Ответственным за исполнение поручения назначен министр просвещения РФ Сергей Кравцов и высшие должностные лица российских регионов. Им предстоит подготовить доклад к 15 ноября.

Автор:
Читайте нас: