ИГЕНЧЕ
+21 °С
Болытлы
Новости
14 март 2023, 05:15

Внимание! Гололёд!

В связи с гололедом увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Призываем автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, обязательно пристегиваться ремнями безопасности, не совершать резких маневров на дороге, которые могут привести к потере управления.

Внимание! Гололёд!Внимание! Гололёд!
Внимание! Гололёд!


Пешеходам следует подобрать нескользящую обувь. Помните, что наиболее опасным местом являются обледенелые ступени и крыльцо. Держитесь за перила. Из дома старайтесь выйти с запасом времени.
Будьте предельно внимательным на проезжей части дороги – не торопитесь и не бегите. Руки по возможности должны быть свободны, старайтесь не носить тяжелые сумки и не держите руки в карманах — это увеличивает вероятность падения.

Автор:Гульназ Хафизова
Читайте нас