ИГЕНЧЕ
+22 °С
Яңгыр
Новости
11 сентябрь 2023, 06:35

Благодаря включению Башкортостана в пилотную программу 800 пожилых и инвалидов получат долговременный уход

В Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» состоялась встреча предпринимателей Башкортостана с представителями компании OZON.

Благодаря включению Башкортостана в пилотную программу 800 пожилых и инвалидов получат долговременный уходБлагодаря включению Башкортостана в пилотную программу 800 пожилых и инвалидов получат долговременный уход
Благодаря включению Башкортостана в пилотную программу 800 пожилых и инвалидов получат долговременный уход
В Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» состоялась встреча предпринимателей Башкортостана с представителями компании OZON.  Мероприятие реализовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

 На встрече обсуждались вопросы  развития предпринимательства, в том числе благодаря  строительству в Благовещенском районе республики крупного логистического комплекса компании OZON.  Возведение объекта уже началось, планируемый срок ввода в эксплуатацию -  2025 год. Общая площадь превысит 90 тыс. кв. м. Новый комплекс предоставит более 1000 новых рабочих мест. 

- Мы уже работаем с бизнес-шерифами и предпринимателями региона по будущему наполнению данного объекта. Региональный хаб OZON станет крупнейшей площадкой для реализации товаров местных производителей, что окажет положительное влияние на развитие бизнеса в Башкортостане, - отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов. 

Основным спикером мероприятия выступил руководитель GR проектов ОZON Иван Беляков. Он проинформировал о возможностях реализации товаров на маркетплейсе OZON и финансовой поддержке при открытии пунктов выдачи заказов интернет-магазина. 

- Как полноценный маркетплейс OZON развивается с 2018 года. Сегодня по стране насчитывается более 30 тысяч пунктов выдачи заказов, и мы планируем значительно увеличить нашу сеть. Поэтому компания OZON запустила дополнительную программу поддержки предпринимателей, желающих открыть ПВЗ. В течение 9 месяцев мы готовы финансово их поддерживать, и самое главное - эти средства не надо возвращать, если ПВЗ продолжает работать больше этого срока, - сообщил Иван Беляков. 

В качестве приглашенного эксперта генеральный директор группы компаний «Первое место», селлер ОZON Роман Громов поделился практикой продаж на маркетплейсе OZON. 

Участники встречи также смогли задать интересующие вопросы по перспективам работы на рынке электронной коммерции. 
 
Автор:https://contenta.info/press_releases/561784#scroll
Автор:
Читайте нас