ИГЕНЧЕ
+13 °С
Облачно
Новости
17 Июня , 03:45

Глава Башкирии поблагодарил журналистов за работу в непростое время

Вчера, 16 июня, в Уфе прошел пятый Медиафорум для работников СМИ Башкортостана, на котором Глава республики Радий Хабиров выразил благодарность журналистам за их труд и преданность делу.

Глава Башкирии поблагодарил журналистов за работу в непростое времяГлава Башкирии поблагодарил журналистов за работу в непростое время
Глава Башкирии поблагодарил журналистов за работу в непростое время

«Мы живем в тяжелейший период истории, который нам только предстоит осмыслить. И самого большого уважения заслуживают те, кто продолжает твердо идти к общей цели – жить и делать ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ. Наши журналисты – именно такие», — отметил Хабиров в своем выступлении. Глава республики подчеркнул, что журналисты играют ключевую роль в обществе, рассказывая жителям правду о непростом времени, о земляках-героях и о тех, кто их поддерживает. «Рискуя жизнью, выезжают в зону СВО. Собирают гуманитарные конвои для наших бойцов, после работы плетут маскировочные сети. Каждый день отбивают жесточайшие информационные атаки», — добавил он. Радий Хабиров также отметил, что СМИ республики являются главными партнерами, от которых во многом зависит самочувствие общества. «Спасибо за откровенный, острый и глубокий разговор. Низкий поклон за то, что вы делаете», — заключил он. Медиафорум стал важной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом среди журналистов, а также возможностью поблагодарить их за неоценимый вклад в развитие медиасферы и поддержку общества в сложные времена.в

Автор:Гульназ Хафизова
Читайте нас