ИГЕНЧЕ
+14 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар

В октябре 2021 г. на глобальной электронной торговой площадке Alibaba.com пройдет выставка российских производителей товаров и услуг

Российские производители станут центром внимания на главных страницах платформы Alibaba.com и смогут представить свои товары и услуги не только на своих витринах, но и в формате прямых трансляций (livestream) и видео-презентаций, а также прямой аудио- и видео-связи с потенциальными покупателями со всего мира.#национальныепроекты #нацпроекты #нацпроектыБашкортостан

В октябре 2021 г. на глобальной электронной торговой площадке Alibaba.com пройдет выставка российских производителей товаров и услуг
В октябре 2021 г. на глобальной электронной торговой площадке Alibaba.com пройдет выставка российских производителей товаров и услуг

С 04 по 17 октября 2021 года на платформе Alibaba.com пройдет «Russian On-Line Trade Show» - масштабная В2В онлайн-выставка российских компаний. 

Организаторами мероприятия выступят сама площадка Alibaba.com, Российский экспортный центр и сервисные партнеры площадки Alibaba.com в России.

«Электронные торговые площадки на сегодняшний день являются эффективным и динамично развивающимся направлением в экспорте товаров и услуг. Поэтому Центр поддержки экспорта РБ нацелен на сотрудничество с сильными глобальными игроками такими как Alibaba.com, чтобы республиканские компании имели возможность быстрее и проще рассказать о своем товаре и привлечь внимание потенциальных покупателей», – прокомментировал директор республиканского Центра поддержки экспорта Ильдус Халитов.

Российские производители станут центром внимания на главных страницах платформы Alibaba.com и смогут представить свои товары и услуги не только на своих витринах, но и в формате прямых трансляций (livestream) и видео-презентаций, а также прямой аудио- и видео-связи с потенциальными покупателями со всего мира.

Alibaba.com – это одна из крупнейших международных электронных торговых площадок для оптовых закупок, успешно функционирующая на территории более 200 стран. 

Чтобы принять участие, необходимо до 15 сентября 2021 года зарегистрироваться в статусе «Золотого поставщика» на площадке Alibaba.com и иметь более 60 загруженных товарных карточек. 

Центр поддержки экспорта РБ имеет собственную витрину со статусом золотого поставщика на Alibaba.com «Made in Bashkortostan» и оказывает помощь заинтересованным компаниям в размещении их товаров на своей витрине.

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан принимает заявки на участие в онлайн-выставке, а также поможет разместить товар на Alibaba.com на безвозмездной основе, направляйте свои заявки на электронную почту [email protected], в формате «Наименование компании, ИНН, контактный телефон», указав в теме письма «Выставка Alibaba».

Автор:На сайт подготовила Гульназ Хафизова
Читайте нас: