ИГЕНЧЕ
-2 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Общие статьи
14 июнь 2022, 09:48

Поздравление с Днём работников печати и информации Башкортостана

Ҡәҙерле дуҫтар! Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников печати и информации Республики Башкортостан! Современная медиаотрасль Башкортостана обеспечивает всестороннее освещение жизни республики, оперативно знакомит с новостями, помогает людям находиться в цент

Сегодня стремительно развиваются новые медиатехнологии, расширяется информационное пространство. Журналистское слово остается весомым и уважаемым в обществе. Благодаря вашему профессионализму мы узнаём о волнующих людей проблемах, стараемся эффективно и быстро их решать.

В сфере массовой информации республики трудятся около 3 тысяч журналистов, обеспечивающих диалог населения и власти. В новых реалиях мы должны, с одной стороны, сохранять языковую и культурную идентичность наших СМИ, с другой – искать новые точки роста, создавать при помощи мультимедийных и цифровых инструментов востребованный и интересный контент.

Выражаю благодарность ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати и журналистики, сохраняли традиции, передавали молодежи свой опыт.

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть журналистское слово всегда несёт правду, служит добру и созиданию на благо родной республики и страны!

Башҡортостан Республикаһы матбуғат һәм киң мәғлүмәт хеҙмәткәрҙәре көнө менән, дуҫтар! Ижади уңыштар теләйем!

 

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров

Читайте нас: